• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
145 Produkte

Energieeffizienzklasse

Omron Oberarm-Blutdruckmessgerät X7 Smart AFib, 2 Nutzer, mit AFib Screening bei jeder Messung und App, klinisch validiert, für Diabetiker und Schwangere, 22-42 cm Manschette
Sehr beliebt
Omron Oberarm-Blutdruckmessgerät X7 Smart AFib, 2 Nutzer, mit AFib Screening bei jeder Messung und App
(39)
89,99 € UVP 102,99 €
-13%
in 1-2 Werktagen bei dir
GetTested International AB Blutzucker-Teststreifen Diabetes Test Ketone & Glukose – Urinstreifen, 2 Messparameter, Testkit, 1-tlg., Glukose- und Keton-Urintest, Glukose- und Keton-Urinstreifen
GetTested International AB Blutzucker-Teststreifen Diabetes Test Ketone & Glukose – Urinstreifen
18,95 € UVP 21,95 €
-14%
in 3-4 Werktagen bei dir
DocMed Blutzuckermessgerät Lifetouch multicheck PLUS, Komplettset, Ideal für die Selbstkontrolle, Einfache Anwendung, Schnelle Ergebnisanzeige
DocMed Blutzuckermessgerät Lifetouch multicheck PLUS
(2)
99,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
SD GLUCO NAVII Blutzucker-Teststreifen Pro, und 100 Nodolo Lanzetten, 50-tlg.
SD GLUCO NAVII Blutzucker-Teststreifen Pro
(3)
19,99 € UVP 24,99 €
(0,40 €/ 1 Stk)
-20%
in 4-5 Werktagen bei dir
Safecare Bio-Tech Influenza-Schnelltest SAFECARE FOB Schnelltest – Okkultes Blut im Stuhl – 5 Min., 1 Messparameter, Diagnostik-Testset / Schnelltest-Set, 2-tlg., Einzeltest mit Testkassette und Probenentnahme-/Pufferkomponenten, Humanes Hämoglobin schnell nachweisen – ohne spezielle Diät
Safecare Bio-Tech Influenza-Schnelltest SAFECARE FOB Schnelltest – Okkultes Blut im Stuhl – 5 Min.
ab 14,99 € UVP 17,99 €
-17%
in 2-3 Werktagen bei dir
SD GLUCO NAVII Blutzucker-Teststreifen Pro, 100 Teststreifen und 100 Nodolo Lanzetten, 1-tlg.
SD GLUCO NAVII Blutzucker-Teststreifen Pro
(7)
32,99 € UVP 49,99 €
(0,66 €/ 1 Stk)
-34%
in 4-5 Werktagen bei dir
GCare Lipid Cholesterin Messgerät 4 in1 (TC, TG, HDL& kalk. LDL), Mit 20 Teststeifen, 110 Lanzetten, hochwertiges Etui etc.
GCare Lipid Cholesterin Messgerät 4 in1 (TC, TG, HDL& kalk. LDL)
235,00 € UVP 335,00 €
-30%
in 4-5 Werktagen bei dir
Withings Oberarm-Blutdruckmessgerät Wireless Blood Pressure Monitor BPM Core, mit EKG-Funktion & digitalem Stethoskop, Armumfang 22cm bis 42cm
Withings Oberarm-Blutdruckmessgerät Wireless Blood Pressure Monitor BPM Core
(40)
ab 209,99 € UVP 249,95 €
-16%
in 2-3 Werktagen bei dir
SD GLUCO NAVII Blutzucker-Teststreifen Pro, Diabetes Tetsteifen, 100-tlg., Für das Gluco Navii Pro
SD GLUCO NAVII Blutzucker-Teststreifen Pro
(18)
ab 35,90 € UVP 39,98 €
(0,36 €/ 1 Stk)
-10%
in 4-5 Werktagen bei dir
ReliChek Blutzuckermessgerät Halo, Starterset in MG und MMOL, Ink. 10 Tetsteifen, 10 Lanzetten und Lanzettiergerät, Blutzucker Messgerät
ReliChek Blutzuckermessgerät Halo
14,90 € UVP 29,90 €
-50%
in 4-5 Werktagen bei dir
Anatomie 4D - die menschlichen Organe mit APP zum virtuellen Rundgang / Markt+Technik Verlag GmbH
Markt+Technik Verlag GmbH Anatomie 4D - die menschlichen Organe mit APP zum virtuellen Rundgang / Markt+Technik Verlag GmbH
14,95 €
in 3-4 Werktagen bei dir
GlucoCheck Blutzuckermessgerät GlucoCheck XL Starter-Set mit 110 Blutzuckerteststreifen mg/dl
Fast ausverkauft
GlucoCheck Blutzuckermessgerät GlucoCheck XL Starter-Set mit 110 Blutzuckerteststreifen mg/dl
(2)
47,88 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Genocide Bad / Sim Kern
Genocide Bad / Sim Kern
24,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
BeneCheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1 25 Stück, Gicht Behandlung 25-St.
BeneCheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1 25 Stück
27,00 € UVP 35,00 €
(1,08 €/ 1 Stk)
-23%
in 4-5 Werktagen bei dir
One+Step Blutzucker-Teststreifen Eldon Card Blutgruppe Test Schnelltest Home-Kit HKA 2511-1, 1-tlg.
One+Step Blutzucker-Teststreifen Eldon Card Blutgruppe Test Schnelltest Home-Kit HKA 2511-1
19,95 € UVP 28,95 €
-31%
in 3-4 Werktagen bei dir
L-Theanin Komplex Kapseln mit Magnesium, Ashwagandha & Vitamin B6 Kapseln, 117 g
EXVital L-Theanin Komplex Kapseln mit Magnesium, Ashwagandha & Vitamin B6 Kapseln
24,95 €
(213,25 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
ascopharm sovita Blutzucker Kapseln 1, 1 er
ascopharm sovita Blutzucker Kapseln 1
19,49 €
(429,30 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
XTRA FUEL Blutzucker Komplex* mit Ceylon-Zimt, Inositol & Olivenblatt Kapsel, 238.2 g
XTRA FUEL Blutzucker Komplex* mit Ceylon-Zimt, Inositol & Olivenblatt Kapsel
(4)
ab 44,41 € 49,90 €
(186,44 €/ 1 kg)
-11%
in 4-5 Werktagen bei dir